top of page
Поиск

Открытый Фестиваль по восточному боевому единоборству среди детей 8-13 лет 08-11.12. 2017

Обновлено: 12 апр. 2018 г.

9-10 декабря 2017 года в городе Смоленске прошел Открытый Фестиваль по восточному боевому единоборству среди детей 8-13 лет (спортивная дисциплина кобудо). В фестивале приняли участие спортсмены из 9 регионов России: Воронежской области, Тульской области, Ивановской области, Брянской области, Орловской области, Смоленской области, Владимирской области, Московской области, команда из г. Москвы в возрасте 8-13 лет.

Мероприятие организовано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Все участники получили массу положительных эмоций. Для приезжих команд были организованы экскурсии по городу Смоленску. Все участники получили туристические карты с достопримечательностями Смоленской области а также памятную сувенирную продукцию (календари, буклеты и дипломы). Состоялись поединки ниппон кэмпо между спортсменами в возрастных категориях 8-13 лет, а также демонстрация комплексов с различными видами традиционного окинавского сельскохозяйственного оружия (тонфа, нунчаку и др.) Лучшие спортсмены были награждены медалями и кубками.

10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page